Решите ураанение 8х-(2х+4)=2(3х-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Захарченко Марія.
8х-2х-4=6х-4
0=0, след. при любом значении х.
Отвечает Кудрявцев Максим.
8х-(2х+4)=2(3х-2)
8х-2х+4=6х-4
8х-2х-6х=-4-4
0=0