Определи значение n, при котором значения выражений 4(n+6)+2 и 2(7n+5) являются противоположными

числами.

Ответы на вопрос

Отвечает Токарев Дима.

Ответ:

Объяснение:

4(n+6)+2 = - 2(7n+5)

4n + 24 + 2 = - 14n - 10

4n + 14n = - 10 - 26

18n = - 36

n = - 36 : 18

О т в е т : n = - 2

Отвечает Штурмак Никита.

Ответ:

Наверно n=-2

Объяснение:

.............