Выполните умножение: 5a2(2a-3a5+a6)= помогите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Галимзянов Рамазан.

Ответ:

ответ и решение на фотгррафии


Отвечает Садоян Валера.

5a²(2a-3a⁵+a⁶)=10a³-15a⁷+5a⁸=5a⁸-15a⁷+10a³

или так у вас? без квадратов и степеней? вот

5a·2(2a-3a·5+a·6)=5a·2(2a-15a+6a)=5a·2·(-7a)=-70a²