25x+5x-30=0 9x+3x-12=0 9x+3x-6=28 5•4x+2x-6=0


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Кира.

Ответ:

1) 25x+5x-30=0

30х-30 = 0

30х = 30

х = 1

2) 9x+3x-12=0

12х-12 = 0

12х = 12

х = 1

3) 9x+3x-6=28

12х-6 = 28

12х = 34

х = 2\frac{5}{6}

4) 5•4x+2x-6=0

20х+2х-6 = 0

22х = 6

х = \frac{3}{11}

Отвечает Белякова Вика.

Ответ:

1)1

2)1

3)2,8

4)0,27

Объяснение:

1

2)1

3)2,8

4)0,27