1)a³b³+64 быстро пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Лактюшкин Никита.

Ответ:

a³b³+64=a³b³+4³=(ab+4)(a²b²-4ab+16)

Объяснение:

a³+b³=(a+b)(a²-ab+b²)

Отвечает Туз Вася.

Ответ:

(ab+4)((ab)^2-4ab+16)

Объяснение: