3. Возвести в степень: 1. -2ab в квадрат);2. -1/9a³b³(в квадрат);3. -1/2a³b³(в куб);4. 1/2 a³b³

(в квадрат);5. a³b³ (в квадрат)​

Ответы на вопрос

Отвечает Миняйло Андрей.

Ответ:

4 {a}^{2}  {b}^{2}

 \frac{1}{81}  {a}^{6}  {b}^{6}

 -  \frac{1}{8}  {a}^{6}  {b}^{6}

 \frac{1}{4}  {a}^{6}  {b}^{6}

 {a}^{6}  {b}^{6}