118. Вычисли значения выражений.(56 + 64):8, (49 + 42): 7, (45 + 35 + 25): 5.​


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбакова Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(56 + 64):8=120:8=15

(49 + 42): 7=91:7=13

(45 + 35 + 25): 5=(80+25):5=105:5=21

Отвечает Михеева Ольга.

Пошаговое объяснение:

1 прмер отвеь15

2 пример ответ13

3 пример. ответ21