Розклади на множники 3х²-27​


Ответы на вопрос

Отвечает Джабраилов Раджи.

3x²-27

3(x²-9)

3(x-3)×(x+3)

Ответ: 3(x-3)×(x+3)

Отвечает Карпушин Лёня.
3х2-27 = 3(х2 - 9) = 3(х-3)(х+3)

2 - это степень