-7=4x-3 уравнение по алгебре )


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Катя.

Ответ:

будет -1

Объяснение:

-7 = 4х - 3

-4х = -3 + 7

-4х = 7 - 3

-4х = 4

х = 4 ÷ (-4)

х = -1

Отвечает Агеев Саша.

Ответ:

x = - 1

Объяснение:

4 x = -7 + 3

4 x = -4

x = -1