X+3.5 =-2-1.2x Распишите пример пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Зориков Ваня.

Ответ:

х = -2,5

Объяснение:

х+3,5 = -2-1,2х

х+1,2х = -2-3,5

2,2х = -5,5

х = -5,5/2,2 = - 55/22 = -2,5

Отвечает Лейко Олег.

Объяснение:

это я решил как ураанение