Виразити з рівняння 15х+3у=39 змінну у через хСРОЧНО !!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Белка Кирилл.

Ответ:

Объяснение:

15х+3у=39 | : 3

5х + у = 13

у = 13 - 5х