Виконайте дії (х^3)^4:х^2


Ответы на вопрос

Отвечает Лукашенко Андрей.

\frac{(x^{3}) ^{4} }{x^{2} }=\frac{x^{3*4} }{x^{2} } =\frac{x^{12}}{x^{2} } =x^{12-2} =x^{10}