Дам15б Задача: сума 2-х чисел 57, а їх різниця 27. Знайти ці числа.


Ответы на вопрос

Отвечает Биркун Иван.
Ответ:
57 - 27 = 30
30/2 = 15
27 + 15 = 42

42 + 15 = 57
42 - 15 = 27

Отвечает Сарсаков Керим.
Числа: 30, 27
Вроде правильно