Помогите решить уравнение пожалуйста a) x4-10x2+9=0


Ответы на вопрос

Отвечает Радучай Макс.

Ответ:

поставь лучший ответ пожалуйста


Отвечает Емельянова Яна.

Ответ:

не совсем понятны знаки.

Объяснение:

если вы имели в виду выражение 4х-10·2+9=0

4х-20+9=0

4х-11=0

4х=11

х=\frac{11}{4}

х= 2\frac{3}{4}

х= 2,75

то ответ 2,75