Решите уравнение пожалуйста -4(2,5х - 2,4)= -0,4


Ответы на вопрос

Отвечает Вольпин Максим.

Ответ:

1

...... ........................


Отвечает Бактыбек Шынгыс.

Ответ:

-4*2,5х+4*2,4+0,4=0

-10х+9,6+0,4=0

10х=9,6+0,4

10х=10

Х=10/10

Х=1

Объяснение: