Найти значение буквенного выражения: 5m–9n, если m= - 0,4 ; n= 2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Грачев Дима.

Ответ:5×0,4-9×2/3=2-6=-4

Объяснение:

Должно получиться верно

Отвечает Кучеренко Сергій.
5*(-0,4) - 9* 2/3 = -2 -6 = -8

Поставь корону пожалуйста