Решите уравнение пожалуйста (3-х)(х+3)=х(4-х)


Ответы на вопрос

Отвечает Хачатуров Тигран.

3x+9-2x-3x=4x-x^2
9-x^2=4x-x^2
9=4x
4x=9
x = 9/4