Выразите x через y -5x+3y=8 срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Лысюк Полина.

- 5х + 3у = 8

- 5х = 8 - 3у

- х = 8/5 - 3/5у

х = 3/5у - 8/5

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

решение смотри на фотографии