4(1, 22:0, 4-3, 7) +2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Нечипоренко Матвей.

Объяснение:

4×(1,22÷0,4-3,7)+2/3 = 4×(3,05 - 3,7) + 2/3 = 4×(-0,65) + 2/3 = -2,6+2/3 = -13/5 + 2/3 = -29/15 = -1 14/15