Розв'язати систему рівнянь способом підстановки х-у= -72х-у= -6СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Марина.

Ответ:

Х-3у=4

у=2х-3

х-3(2х-3)=4

у=2х-3

х-6х+9=4

у=2х-3

-5х=-5

у=2х-3

х=1

у=2*1-3

х=1

у=-1