Розкладіть на множники многочлен b²-49


Ответы на вопрос

Отвечает Преснакова Снежана.

Ответ:

а²-b²=(a-b)(a+b)

b²-49=(b-7)(b+7)

Объяснение:

b²-49=b²-7²