Обчисліть |11/20|-|-1 4/5| Поможітььь


Ответы на вопрос

Отвечает Чайка Александра.

Пошаговое объяснение:

|11/20| - |-1. 4/5| = 11/20 - 1. 4/5 = 11/20 - 1. 16/20 = -1. 5/20 = -1. 1/4