-2/3+5/9= (отдам все свои баллы) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мушаряпов Дмитрий.

Объяснение:

-2/3+5/9= -6/9+5/9= -1/9

Отвечает Гребнева Лена.

Ответ:

-2/3+5/9= -6+5/9= -1/9= -1/9