Помогите прошу пожалуйста отдам все свои баллы не 5 а больше я задам вопрос не сложный вы на него

ответьте одним словом я дам последние баллы Помогите пожалуйста! можете решить не все сразу..!!!! Пожалуйста K-9 Вариант - III №2 - Задача: Из 240 фруктовых деревьев 35% составляют яблони, а остальные деревья - грушевые. Сколько грушевых деревьев? №5 - Задача: Расстояние между двумя городами равно 360км. Легковая машина проходит это расстояние за 4 ч, а грузовая - за 6 ч. Через сколько часов встретятся машины, если одновременно выедут из таких городов на встречу друг другу. Вариант - IV №2 - Задача: Туристы прошли намеченного пути, и им осталось пройти 12км. Определите длину пути.

Ответы на вопрос

Отвечает Гизятов Артур.

Ответ:грушевых деревьев 156.

Объяснение:240д= 100%

Xд= 35%

Х=240×35÷100=84яблони

240-84=156груш