15+60:3-9 укажіть значеня виразу


Ответы на вопрос

Отвечает Ушакова Даша.

Объяснение:

15 + 60 \div 3 - 9 = 26

1)60 \div 3 = 20

2)15 + 20 = 35

35 - 9 = 26