Обчислити значеня y=0,4x-0,02 якщо значеня аргументу =0,05


Ответы на вопрос

Отвечает Глубинок Настя.

Відповідь:

у=0

Пояснення:

у=0,4х-0,02 якщо х=0,05

у=0,4×0,05-0,02

у=0,02-0,02

у=0