9X-3=X+5 розв'яжи рівняння ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ​


Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Вадим.

Ответ:

Объяснение:

9x-3=x+5

9x-x=5+3

8x=8

x=1