Доведіть тотожність 2) 7(2-p)+7p=14 3)5a=3(a-4)+2(a+6)


Ответы на вопрос

Отвечает Ганьшин Данила.

Ответ:

Объяснение:

7(2 - p) + 7p = 14

14 - 7р + 7р = 14

14 = 14

№3

5a = 3(a - 4) + 2(a + 6)

5а = 3а - 12 + 2а + 12

5а = 5а