5. Розв'язати рівняння: a) 8x - (2x + 4) = 2(3x - 2); б) -(x-1,5) : 15 (1-x-3)+1,2.​


Ответы на вопрос

Отвечает Автайкин Максим.
8x-2x-4=6x-4

6x-6x=-4+4

x=0

Ответ: x = 0
2. Посмотрите решение правильно написали с учебника