Умножить многочлен а) (b-a) (a-b) б) (n+4)(n+7)в) (n-7) (n+11)​


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

Ответ:

1) -b²+2ab-a²

2)n²+11n+ 28

3)n²+ 4n-77

Объяснение:

1)объяснение думаю не нужно, это формула

2)(n+4)(n+7)=n²+7n+ 4n + 28(приводим подобные слагаемые)= n²+11n +28

3)(n-7)(n+11)= n²+11n-7n-77=n²+4n-77