Розв'яжiть рівняння 2-3(x+1)=5x. A 5 —— 8 Б 1 -- 2 B 1 8 Г 1 8​


Ответы на вопрос

Отвечает Стафинцова Маша.

Объяснение:

  1. -3(x+1)=5x. A 5 — 8 Kellyy 6e8+75 -3(x+1)=5x. A 5 — 8 Kellyy 6e8+75-3(x+1)=5x. A 5 — 8 Kellyy 9497 ifif f443