Сроно. Розв'яжіть рівняння. x²-16=0


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Марина.

Ответ:

Объяснение:

x²-16=0

(x-4)(x+4)=0

x-4=0       ;     x+4=0

x1=4                x2=-4