СРОЧНО! Розв'яжіть систему рівнянь способом підстановки: x+y=4, 3x+y=6


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Максим.

Ответ:

х=4-у

12-3у+у=6

12-6=3у-у

6=2у

3=у

х=1