Запишите показатель частного степеней: (m-n)19:(m-n)


Ответы на вопрос

Отвечает Горбунова Анна.

Ответ:

Объяснение:

Вспомним формулу: а^m/a^n=a^(m-n) при условии, что a≠0, m>n.

(m-n)^19:(m-n)=(m-n)^(19-1)=(m-n)^18