Розв'яжіть неповне квадратне рівняння 2x² - 8 = 0​


Ответы на вопрос

Отвечает Бычин Артём.

Ответ:

2x²- 8=0

X=8-4=4

4=4

ответ будет : 4

Отвечает Воронин Миша.

Ответ:

2х²-8=0/2

x²-4=0

(х+2)(х-2)=0

х=-2

х=2

Объяснение:

неполное квадратное уравнение, через формулу сокращённого умножение