Sin² 10 ⁰ + cos ² 10 ⁰ Помогите решить пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Вдовин Александр.
Ответ на фото, это по формуле

Отвечает Клин Петр.

Ответ:cos(20°)

Объяснение:С помощью формулы cos(t)²-sin(t)²=cos(2*t) мы сокращаем данное выражение до cos(2*10°) = cos(20°)