2а+b/3a-4b, якщо a=-6 b=3


Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Настя.

Ответ:

вооооотттттттттттттттттт


Отвечает Крот Егор.

Объяснение:

Якщо а=-6, а b=3, то 2а+b÷3a-4b=2×(-6)+3÷3×(-6)-4×3=-12+1×(-6)-12=-12+(-6)-12=-30