173. Обчисліть: 1) 4 ^ 3 + 3 ^ 5 2) 0, 6 ^ 3 + 0, 4 ^ 3 3) 0.12 * 5 ^ 4


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбина Виктория.

Ответ:

1)307;2)0.280;3)75.

Объяснение:

1)4^3+3^5=64+243=307;

2)0.6^3+0.4^3= 0.216+0.064=0.280;

3)0.12*5^4=0.12*625=75.