Решите уравнение 15x+(12-6x)=(24-7x)-36​


Ответы на вопрос

Отвечает Рараговская Ника.
Раскрыть скобки 15х+12х-6х=24х-7х-36
Привести подобные члены 9х+12=-12-7х
Перенести слагаемое в другую часть 9х+7х=-12х-7х
Привести подобные члены 16х=-24х
Х=-3/2=-1.5
МОЖНО В ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ПЖ
Отвечает Аветисова Ариана.

Ответ:

решение смотри на фотографии