Пожалуйста помогитеее2ху-2ху +2х-3x=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Седойкин Влад.
Вот ответ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отвечает Анисимова Станислава.

ответ:

2xy-2xy+2x-3x=-x

объяснение:

2xy-2xy=0

2x-3x=-x

0+(-x)=-x