Яку частину доби становить 2год?


Ответы на вопрос

Отвечает Сухорученков Илья.

Доба - 24год

x - частина доби

2год = 24год * x

x = 2 / 24

x = \frac{1}{12}

Відповідь:    \frac{1}{12}