Представьте в виде многочлена: (2 +3c)^3​


Ответы на вопрос

Отвечает Арабаджи Эмма.

Ответ:

Объяснение:

(2 +3c)^3​ =>  применяем формулу сокращенного умножения:  (a+b)^3 = a^3 + 3a^2b + 3ab^2+b^3=>

2^3 + 3*2^2*3c + 3*2*9c^2 + (3c)^3 = 8+36c + 54c^2 + 27c^3.

В стандартном виде:

27c^3  +  54c^2  + 36c +  8.

Отвечает Шпаков Никита.

Ответ:

(2+3с):3=0

с=-⅔

-⅔

-0,6