Привертати выражение в многочлен 1:(1 1/4a + 1 1/5b)² 2: (-3p²- n3)(3p²- n3) 3: (3x + 4)² - (3x -

2)(3x + 2) 4: (x - 3y)²(3x + 3y)²

Ответы на вопрос

Отвечает Товстопятая Аня.

1: (1.25a + 1.2b)^2

2: (3p^2 + n^3)(3p^2 - n^3) = 9p^4 + n^6

3: (3x + 4)^2 - (3x - 2)(3x + 2) = (3x + 4)^2 - 9x^2 + 12

4: (x - 3y)^2(3x + 3y)^2 = 9x^2 - 54xy + 81y^2.