Роз'язати рівняння Sin(x)=Пi/3


Ответы на вопрос

Отвечает Артамонова Екатерина.

Объяснение:

надеюсь правильно и понятно


Отвечает Локалин Святослав.

Ответ:

sin(x-П/3)=1

x-П/3=П/2+2Пk

x=П/2+П/3+2Пк

х=5П/6+2Пк

Объяснение:

Ось відповідь