Упростите (a -3)^2+(2 -a)^2 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мецлер Виолетта.

Ответ:2a^2-10a+13

Объяснение:

(a -3)^2+(2 -a)^2 = а^2-6a+9+4-4a+a^2=2a^2-10a+13