Сросноооооо СРОЧНООООООООООООООООООООО 100 БАЛОФФВаріант 2 a) 3p+3q+b(p+q)=(p+q)(3+b); 6)

7(k-t)+ak-at=(k-t)(7+a); B) a-b+2c(a - b) = (a - b)(1+2c); r) l(k-5)+k-5=(k-5)(1+1); д) bm-bc+3m-3c=(m-c)(b+3); e) by+3b-2cy-6c=(y+3)(b-2c).​

Ответы на вопрос

Отвечает Протасов Олег.

Ответ:

a) 3p+3q+b(p+q) = 3(p+q) + b(p+q) = (3+b)(p+q)

6) 7(k-t)+ak-at = (7+a)(k-t)

B) a-b+2c(a-b) = (a-b)(1+2c)

r) l(k-5)+k-5 = (k-5)(l+1)

д) bm-bc+3m-3c = (m-c)(b+3)

e) by+3b-2cy-6c = (y+3)(b-2c)

Объяснение: