Помогите пожалуйста!!!! Решите уравнение. 1/x+1/x-3=1/x-4


Ответы на вопрос

Отвечает Бакланов Никита.

Ответ:

1/х + 11х - 3 = 1/х - 4 , ≠ 0

11х - 3 = -4

х= - 1/11