СРОЧНО!!!Найти положительное число , устроенный квадрат которого больше удвоенного куба это числа

на наибольшое значение .​

Ответы на вопрос

Отвечает Слепчевич Вика.

Ответ:

1/4

Объяснение:

Единственное положительное решение уравнения x^2 = 4x^3 равно x = 1/4.