Розкладіть многочлен на множники: 64 – с ²​


Ответы на вопрос

Отвечает Ионова Дарья.

Ответ:

64-с²=(8-с)•(8+с)

удачи

Отвечает Князев Юрий.

Ответ:

64-c²=8²-c²=(8-c)(8+c)

Объяснение:

формула a²-b²