Помогите сделатььь пожалуйста Розкладіть на множники тричлен с2 - 14с - 15.


Ответы на вопрос

Отвечает Сисемалиев Султанбек.

Ответ:

(c+1)(c-15)

Объяснение:

c^{2} -14c-15=c^{2} +c-15c-15=c(c+1)-15(c+1)=(c+1)(c-15)